Писать не о чем. Живот болит, овощи не могу есть. Ем картошку и мясо и кефир. Что неправильно. Но другое - пока никак. Желудок не переваривает - даже вареные овощи. Кроме картошки, конечно.
Вот
Танюш, извини, пропустила тут твои новости... слава богу, что все плохое позади. оказывается, желчный был... у моей мамы тоже желчный вырезан. камни были. у нее правда приступы бывают до сих пор время от времени, но это потому что при отсутствии желчного надо следить за питанием и придерживаться диеты всю жизнь. а она нарушает. но в основном приступы бывают на нервной почве...
а как они ишемию обнаружили? когда обследования делали перед операцией?
очень понравилась твоя вышивка! красота!!! и сложный рисунок такой
поправляйся скорее!
Комментарий в 31-03-2010 16:18 ( досье | дневник )
[Татка Большая] Ем картошку и мясо и кефир.
Картофельное реденькое пюрешко на водичке, мяско отварное перекрученое(лучше индюшатину)и кефир... НОРМ. [Татка Большая] работает мое монотонное повторение просьбы раз пятьдесят.
У меня такое не работает...