Гавань красоты и здоровья    
   
Rambler's Top100 h-mail | моё досье | мой дневник | регистрация | календарь | участники | Правила&Help | выйти 
Дневники на harbor.ru  >  Дневники  >  Татка Большая  > Комментарии к записи

30-03-2010 07:14
Писать не о чем. Живот болит, овощи не могу есть. Ем картошку и мясо и кефир. Что неправильно. Но другое - пока никак. Желудок не переваривает - даже вареные овощи. Кроме картошки, конечно.
Вот

 
 
[цитировать запись]



Комментарий в 30-03-2010 12:59     ( досье | дневник )
Всего два часа?.. жалко как... может, получится съездить потом?
напиши, как настроение!
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Tanya_S в 30-03-2010 20:20     ( досье | дневник )
Танюш, извини, пропустила тут твои новости... слава богу, что все плохое позади. оказывается, желчный был... у моей мамы тоже желчный вырезан. камни были. у нее правда приступы бывают до сих пор время от времени, но это потому что при отсутствии желчного надо следить за питанием и придерживаться диеты всю жизнь. а она нарушает. но в основном приступы бывают на нервной почве...
а как они ишемию обнаружили? когда обследования делали перед операцией?
очень понравилась твоя вышивка! красота!!! и сложный рисунок такой
поправляйся скорее!
 
Редактировать   Удалить

Комментарий в 31-03-2010 16:18     ( досье | дневник )
[Татка Большая]
Ем картошку и мясо и кефир.
Картофельное реденькое пюрешко на водичке, мяско отварное перекрученое(лучше индюшатину)и кефир... НОРМ.
[Татка Большая]
работает мое монотонное повторение просьбы раз пятьдесят.
У меня такое не работает...
 
Редактировать   Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку [цитировать запись] под записью, если цитируете запись, либо имя автора комментария, если цитируете комментарий.



<< Назад в дневник Татка Большая

Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.