h-mail
|
моё досье
|
мой дневник
|
регистрация
|
календарь
|
участники
|
Правила&Help
|
выйти
Дневники на harbor.ru
>
Дневники
>
Татка Большая
> Комментарии к записи
06-06-2013 05:42
Интересно - что было лишним вчера?
вес (в кг): 95.5
осталось скинуть: 15.5
ИМТ:
36.61
[цитировать запись]
Комментарий
в 07-06-2013 05:20
(
досье
|
дневник
)
Не знаю, что лишнее. Но мяса слишком мало . На переработку белков уходит 30% их калорийности.
Редактировать
Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку
[цитировать запись]
под записью, если цитируете запись, либо
имя автора комментария
, если цитируете комментарий.
<< Назад в дневник Татка Большая
Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.