Гавань красоты и здоровья    
   
Rambler's Top100 h-mail | моё досье | мой дневник | регистрация | календарь | участники | Правила&Help | выйти 
Дневники на harbor.ru  >  Дневники  >  Татка Большая  > Комментарии к записи

20-06-2013 07:37
По еде опять будет мало, на выходные наверстаю, а сегодня просто некогда есть
Еще сегодня пью чай дренирующий. По чуть-чуть весь день. Вечером - эндокринолог.

Мама ругается, требует, чтобы я остановилась с весом, говорит - еще три кило и баста. Дочь поддерживает меня - говорит, пусть сколько сможет сбросит. А мне очень надо быть стройной к осени, куча планов. Толстой их будет осуществить сложнее.

Рацион:
названиевесбелкижирыуглеводыкалорийность
Огурцы грунтовые1000.800.102.6014.00
Перец зеленый сладкий1001.300.005.3026.00
Петрушка (зелень)100.370.040.804.90
Томаты1001.100.203.8023.00
Укроп100.250.050.413.10
Черешня1001.100.4010.6050.00
Яблоки2000.400.7216.0074.00
Земляника садовая1000.800.406.3034.00
Куриная грудка15032.4312.450.00252.00
Яйца куриные вареные вкрутую13016.7715.081.04208.00
Творог столовый 2% жирн.10017.002.001.50115.00
Сыр голландский брусковый307.808.040.00105.60
Итого:113080.1239.4848.35909.60
соотношение в %--47.7023.5128.79--


Музыка - Лепс "Самый лучший день"

 
 
[цитировать запись]



Комментарий Эрика в 20-06-2013 08:41     ( досье | дневник )
с чего мама так против?..
 
Редактировать   Удалить

Комментарий foxik_r в 20-06-2013 08:41     ( досье | дневник )
а что ТАК заметно, что уже сбросила?
 
Редактировать   Удалить

Комментарий в 20-06-2013 09:34     ( досье | дневник )
Осуществишь, не заморачивайся. Я с возрастом склонна больше доверять маме, нежели кому еще. Не дай Бог, выложиться на постройнение и остаться без сил к осени И о здоровье как бы нужно помнить Побереги желудок. Я не призываю быть полной, поверь. Я призываю быть разумно осторожной. В общем, прочитала - прослезилась и пошла сама себе советовать
За отзыв - спасибо. Но сама к себе я отношусь весьма скептически: я сочинять не умею, я умею играть в буриме (спасибо папе)
 
Редактировать   Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку [цитировать запись] под записью, если цитируете запись, либо имя автора комментария, если цитируете комментарий.



<< Назад в дневник Татка Большая

Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.